Современные материалы для строительства тёплого помещения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-10-2016, 18:34
    (голосов: 0)
    сэндвич панелиВ современное время, строительство или монтаж зданий, да и вообще любое строительство преимущественно должно заканчиваться быстро и естественно в то же время быть качественным. Так же, для всех важно свойства помещение к стойкости температуры, как внешней так и внутренней! К сожалению не все стройматериалы использующиеся в строительстве обладают всеми нужными свойствами, для любого помещения будь то дом или товарный склад. Но, к счастью есть материал, который соответствует абсолютно всем требованиям. Это сэндвич панели.

    Сделаны сэндвич панели из ПВХ (поливинилхлорида). Это абсолютно безвредный экологический продукт представляющий химическое соединение углерода, водорода и хлора, который состоит примерно на 43% из этилена (побочный продукт очистки нефти) и на 57% из связанного хлора, получаемого из каменной и поваренной соли. Такой состав позволяет сэндвич панели быть вообще не теплопроводящий. Что это означает? Это значит, что дом обшитый сэндвич панелями будет самым теплым домом, который только можно представить! В то же время, если нужно сделать холодильную камеру шоковой заморозки, опять же сэндвич панели решат все проблемы.

    Но не только эти свойства положительны. К примеру хотя сэндвич панели очень лёгкие, что тоже является плюсом, они еще и очень прочные! Как достигается такой результат? Во время изготовления сэндвич панели используются различные добавки, которые отвечают за прочность конечного продукта, его цвет, устойчивость к ультрафиолетовым лучам, атмосферным осадкам и перепадам температур. К тому же, не смотря на схожесть материала с легко воспламеняющимся пенопластом, сэндвич панели очень трудно воспламеняемые и в случае пожара, они скорее будут тормозить распространение огня, чем поддерживать или даже провоцировать его.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь