Организуй свой отдых в Гудаури, прямо с телефона

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-10-2016, 20:25
    (голосов: 0)
    в ГудауриЕсли кто-то еще не слышал о молодом курорте Гудаури, то сейчас самое время узнать о нём по больше и непременно отдохнуть там! Почему? Да потому что, это пожалуй самый уютный и комфортный горнолыжный курорт. Разобраться во всех особенностях той местности, возможных развлечениях, выборе жилья поможет get app. Да, после установки этого приложения, в смартфоне будет вся нужная информация и возможность заказать любые доступные услуги и развлечения.

    Стоит заметить что приложение действительно очень удобно и помогает находить все что нужно и например знать какая погода ожидается в той местности, на время планирования поездки. Так можно например, воздержаться от поездки в то время когда на склонах катается много людей или наоборот. Впрочем узнать когда склоны забиты желающими покататься легко. 

    - Декабрь и январь. Самые холодные месяцы, но очень солнечные! Снегопады случаются редко, максимум до 4 раз в месяц, что очень редко для гор, и быстро заканчиваются. В это время много катающихся во время новогодних праздников. А вот в период с 10 по 25 января желающих очень мало, и это прекрасная возможность отдохнуть в тихой и свободной обстановке, возможно заняться обучением катания с горки.

    - Февраль и начало марта. В это время снегопады чаще и дольше, а соответственно солнечных дней меньше. За то в это время больше всего снега, что делает катание максимально комфортным, даже вне трасс. Температура воздуха очень комфортная, а ветер практически отсутствует.

    - Середина марта и апрель. Самое теплое и солнечное время. Кататься можно даже в футболках!  это время людей на склонах мало и кататься становится легко и свободно.

    К слову, есть учебный склон, на котором можно учиться даже детям! Так же, очень красивым может быть катание под звездным небом в ночное время!

    С помощью приложения можно забронировать жилье, катание и все остальное. Это удобно и быстро. Вот так легко можно прекрасно отдохнуть и покататься на склона горы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь