Здоровье ребенка превыше всего

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-10-2016, 20:11
    (голосов: 0)
    спортивные и игровые детские покрытияКаждый кто заботится о здоровье ребенка, знает как важно что бы, поверхность на которой ребенок играется, развивается или занимается спортом, было не вредной для него. Детская кожа, да и вовсе организм, очень подвержен заболеваниям, особенно от контакта с ''раздражителем''. Таки раздражителем может стать какой то не натуральный материал. Поэтому важно что бы спортивные и игровые детские покрытия были безвредны для ребенка. К счастью в наши дни прогресс позволяет создавать такие материалы, и одним из низ является, материал с загадочным названием EVA. Это гигиенически безопасный и экологически чистый материал.

    Из данного материала и производятся, мягкие детские модули в виде пазлов. Этот мягкий и приятный на ощупь материал, применяется для создания напольных покрытий в спортивных залах, образовательных учреждений и детских игровых и спортивных уголках в детских садах и даже дома. Этот материал еще и  делает игры ребенка безопасными. Так к примеру, часто родители застилают всю детскую такими коврами, дабы предохранить ребенка от возможных повреждений, во время обучения ходьбе!

    Эти коврики-пазлы благодаря своим замкам, помогут не только легко и крепко скреплять их между собой! Благодаря замкам, можно и обучать детей и в тоже время развлекать его, а разнообразие цветов ковриков, не даст ребенку заскучать и поможет задействовать его фантазию! Еще это может украсить комнату или спортивный зал, и создать интересную атмосферу праздника и веселья, что так важно для детей!

    Еще одним очень важным свойством материала из которого сделаны коврики, это звукоизоляция! Игры на таких коврах, не будут беспокоить соседей, так как им не будет слышно прыжков, бега и стука детских ножек.

    Такой материал не подвержен гниению или воздействию грибка. Благодаря этому, коврики можно использовать даже в ванной!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь