Передвижные стеллажи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-09-2013, 16:42

    Передвижные стеллажиДокументы, бумаги, отчеты - все это необходимо для нормального функционирования любого предприятия или организации. Но как быть в том случае, если все эти бумаги необходимо долго хранить? Куда можно сложить все это многообразие различных статистик и отчетов, если пространство довольно ограничено, и ввести в эксплуатацию очередное помещение только для хранения бумажной отчетности не представляется возможным?

    Многие предприятия уже решили данный вопрос. Они просто приобрели передвижные стеллажи, представляющие собой конструкции с заданными габаритными размерами. Стеллажи не только предоставляют дополнительные места для хранения каких-либо документов, книг и книгопечатной продукции, предметов с небольшими параметрами, но и значительно увеличивают количество мест, необходимых для данного процесса. Использование таких конструкций целесообразно и в том случае, когда по какой-то причине необходимо освободить часть площади, занятой архивными документами. Несомненным достоинством таких стеллажей является и их передвижной характер. То есть, пользователю предоставляется возможность быстро и эффективно найти необходимые бумаги.

    Передвижные стеллажи идеально подходят для сохранения в установленный срок деловых документов, планов, статистик, отчетов, книг  в  архивах библиотек и офисных зданий. Стоимость приобретения и обслуживания данных конструкций  довольно низкая и в большей степени зависит от размеров, необходимых заказчику. Кроме того, гарантийный срок эксплуатации стеллажей составляет пять лет. Но даже после истечения данного периода, обслуживание вашего приобретения не вызовет затруднений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь