Лучшие парковки уже использую, это автоматическое оборудование

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-10-2016, 16:53
    (голосов: 0)
    Автоматика для парковкиУдобный и практичный паркинг, это довольно не частое явление. Паркинговые системы зачастую настолько медленны и не удобно, что приходится долго ждать, выходить из машины и еще уйма неудобств. Всего этого можно было бы избежать, если бы на парковках использовалось автоматизированное оборудование. Конечно, парковки с таким оборудованием есть, но на данный момент это не частое явление. Автоматика для парковки, это  лучшее решение парковочных проблем и неудобств. Как это работает и почему автоматизация, это удобно и выгодно?

    Во-первых, автоматизация исключает потребность в работнике парковки, который проверяет пропуска или взимает оплату. Часто на это уходит несколько минут, а когда человек куда то спешит и его удерживает только парковка, это вызывает раздражение. С автоматическим оборудованием можно избежать всех этих неудобств! На время проезда уходит минимум времени! Оборудование устанавливается так, что пройти ''процедуру опознания'' можно, не выходя из автомобиля. И когда устройство увидит пропуск по которому разрешено заезжать на парковку, автоматически поднимется шлагбаум и водитель сможет заехать на парковку. Так же, дело обстоит и с выездом из парковки.

    Если при въезде нужно оплачивать стоянку, а не предъявлять пропуск, то тоже не беда! Автоматическое оборудование принимает нужную плату за въезд, и поднимает шлагбаум. Такое автоматическое оборудование очень удобно! Оно помогает свести до минимума затрачиваемое время на процедуру разрешения въезда на парковку. Каждый водитель оценит такой сервис и удобство!

    Так же такой контроль, поможет контролировать весь поток автомобилей на парковке. Возможны также некоторые особые функции у автоматизированного оборудования. Например можно ввести разграничение на цену въезда для разных видов авто, грузовые легковые. Так же, возможность распознавания номеров, позволит определять автомобиль и сразу без предъявления пропуска открывать шлагбаум!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь