Торт на свадьбу

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-09-2013, 16:37

    Торт на свадьбуКомпания «Акканто» уже 15 лет на Российском рынке. И все эти годы кондитерская «Акканто» радует жителей Москвы своим изделиями. Более тысячи тортов было приготовлено для свадеб, дней рождения, юбилеев, детских праздников, различных вечеринок. Продукция компании «Акканто» пользуется огромным спросом. Заказавши раз, уже нельзя устоять перед восхитительным аппетитным тортиком, и посему клиенты обращаются снова и снова, так как доверяют профессионалам-кулинарам. Кондитеры вкладывают душу в каждый торт, в каждое пирожное. Все приготовления изделия – это полет креативной фантазии, это мировые шедевры.

    Компания к клиенту относится доброжелательно и искренне, к каждому заказу - индивидуально и творчески. Кондитеры работают ответственно, выкладываются по полной программе. Помимо этого постоянно проходят акции и скидки. Все заказы доставляются на дом, строго в указанное время. В жизни любого из нас хоть случается такое грандиозное событие, как свадьба. И соответственно, вам понадобится торт на свадьбу.

    Кондитерская «Акканто» предлагает на ваш выбор 112 свадебных тортов. Согласитесь, альтернатива роскошная. Предположим, вы хотите заказать торт весом от 5 кг, то стоимость за 1 кг может быть такой: если торт «Фея» 800 рублей, «Помолвка» 1000 рублей, «День и ночь» 1300 рублей, «Элен» 1400 рублей, «Софи» 1500 рублей, «Свадебный Марш» 1800 рублей. Мы не хотим, чтобы вы заказывали «кота в мешке», и поэтому каждую субботу организовываем дегустацию тортов. Время дегустации ограничено с 12.00 до 16.00. Спешите!!!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь