Шумоизоляция - для комфорта и хорошего здоровья

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-10-2016, 20:07
    (голосов: 0)
    шумоизоляцияЕсли Вы очень много времени находитесь в машине? Или просто длительное время добираетесь до пункта назначения? Все это отнимает немало сил! Задумывались почему? Научно доказано, что такое влияние на человека оказывает постоянный шум. И не удивительно ведь когда едешь в машине, всю поездку тебя сопровождает постоянный шум. Это может быть и шум от работы двигателя и внешние шумы. Как избежать этой проблемы, и сохранить свое здоровье? Даже закрытие всех окон в машине не спасает от постоянного шума! Единственным выходом из этой ситуации, является шумоизоляция!

    В современное время шумоизоляция уже давно не является роскошью, и доступна для каждого желающего! К сожалению многие производители автомобилей экономят на шумоизоляционных материалах, поэтому приходится избавляться от шума, заказывая дополнительную услугу. Установка шумоизоляции поможет снизить уровень шума в два раза! Ученые доказали что качественная шумоизоляция снижает шум на целый 6Дб.

    Начать шумоизоляцию можно с замены шин! Очень часто производители экономят на шинах, а от них тоже создается немало шума. Иногда достаточно сменить шины и поездка в автомобиле становится на много комфортнее и практически без шумной!

    Вообще работы по шумоизоляции довольно трудоемки. Вся эта работа должна выполнятся очень аккуратно, ведь снимаются все части салона! Потом укладываются шумоизоляционные материалы, и снова собирается салон. Это очень кропотливая работа! Поэтому, во избежание случайных повреждений салона, лучше поручить такие работы профессионалам! Наша компания тщательно отбирает сотрудников, и принимает на работу только лучших мастеров своего дела!

    Шумоизоляционных материалов множество, от отечественного производителя до европейского и китайского. Каждый желающий избавится от шума в салоне, сам выбирает какой материал использовать в работе! Но стоит помнить что не качественный материал, будет не качественно и выполнять свою задачу. А соответственно сэкономив на материале, не добьёшься желаемого успеха!

    Мы гарантируем низкие цены и качественную работу! По всем вопросам Вас проконсультируют и помогут!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь