Стильная защита бампера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2016, 16:09
    (голосов: 0)
    СитигардВ последнее время, бампера на машинах все чаще выполняют скорее роль дизайнерской модели, чем защиты автомобиля. Поэтому бампера сами нуждаются в защите. Часто в пробке или на парковке, можно ударить машину совсем не сильно, но это очень сильно царапает бампер, иногда он вовсе с треском ломается. Как этого избежать и сохранить свой бампер в целости и красивым? На помощь к нам приходит защита бампера. Это удобное и что самое главное, практичное приспособление, защитит ваш бампер и не только! Давайте подробно рассмотрим это приспособление, как оно работает и из чего оно сделано!

    Сделаны эти ''защитники'' из современной нержавеющей стали, и называются они ''ситигарды''. Ситигард - это нержавеющая труба, идущая по нижнему контуру бампера автомобиля. Устанавливается эта труба, так что она не имеет общих точек соприкосновение ни с чем кроме бампера, поэтому при сильных столкновениях в машине не пострадает вся передняя часть! Ситигард защищает бампер от незначительных столкновений такой силы, после которой, бампер без защиты, уже рассыпался. Согласитесь, дешевле один раз купить защиту, чем каждый раз покупать новый бампер! А от таких столкновений не застрахован ни кто, учитывая тот факт что аварии не всегда, а даже чаще всего, происходят не по Вашей вине! Что бы не страдать от таких мелких столкновений, спасает защита бампера.

    Помимо защитных свойств ситигарда, он еще и прекрасно дополняет внешний вид машины, делая ее более привлекательной! Не часто встретишь защиту на машине, которая приятно смотрится и не портит внешний вид, а наоборот улучшает его!

    Подбор защиты осуществляется по модели автомобиля. Это позволяет устанавливать стигард независимо от бампера, сохраняя его целым.

    С приобретением защиты для бампера, больше не нужно будет беспокоится за свою машину при мелких столкновениях, а бампер всегда будет оставаться целым, без единой царапины! 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь