Разнообразие клининговых работ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-10-2016, 16:42
    (голосов: 0)
    Разнообразие клининговых работНа данный момент в нашей стране, клининг еще не стал распространённым явлением. Такая услуга вызывает у большинства, скорее недоверие, хотя большинство даже не понимают что это такое. Клининг - это услуга уборки. Уборка может включать в себя еще и хим чистку мебели и многие другие услуги о которых будет сказано позже. На самом деле данная услуга, в нашей стране, набирает большие обороты и все больше и больше организаций и частных лиц, изъявляют желание тать клиентами клининговых компаний. Почему это выгодно и удобно? Потому что доверить уборку квалифицированному персоналу, поможет вам сэкономить время, деньги и человеческие ресурсы.

    Разнообразие клининговых работ, действительно впечатляет! Далее подробно о некоторых:
    - Ежедневная уборка помещений (постоянная поддержка помещения в идеальном состоянии);
    - Уборка офисов, квартир, коттеджей (удаление пятен и пыли, мойка окон и пола, чистка ковров и мягкой мебели, чистка сауны и многое другое);
    - Мойка окон и витрин (мойка окон в промышленных зданиях, торговых помещениях, офисах, на любой высоте);
    - После-строительная уборка (Очистка помещения от всех следов ремонта, избавление от строительной пыли, распаковка мебели, полировка мебели и пола);
    - Дополнительные услуги, химчистки мягкой мебели и ковров, дезинфекция помещений и стрижка газона.

    Все это поможет поддерживать помещения в идеальном состоянии. Вам не придётся тратить много времени на такую работу! Также Вы будете освобождены от закупки моющих средств и поиска уборщиков.

    Профессиональный подход фирмы к данной работе, обусловлен желанием, выполнять работу максимально качественно! Все работники фирмы проходят тщательный жёсткий отбор. Также они прошли профессиональные курсы клининга, где  научились лучшим методам уборки. Наши работники сделают все виды работ - быстро и качественно!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь