Соревнования для трейдеров. Путь к успеху!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-09-2016, 15:39
    (голосов: 0)
    maxi marketsВы, неопытный трейдер в поисках достойного брокера, для хорошего заработка? Или Вы подкованы опытом и хотите проверить свое мастерство на конкурсах между трейдерами, что бы показать всем своё мастерство? Конкурсы maxi markets помогут осуществить эту задачу! Что вообще такое такие конкурсы, какой принцип соревнования, и самое интересное - какой приз Вы можете получить?

    Такие конкурсы  между трейдерами, довольно популярны и проводятся очень много в последнее время. Они проходят на соревновательной основе с  многообразием призов и неплохими поощрениями для победителей. Что бы одержать победу и добиться славы в таком конкурсе, нужно знать все их особенности и детали. Конкурсы проводят почти все компании - брокеры, мы будем рассматривать пример конкурсов Maxi Markets. Такие соревнования бывают как с платной основой (начальный взнос), так и с бесплатной основой, то есть без начального взноса. Чаще всего призовые в платных конкурсах, на порядок выше, что в принципе логично. Но побеждает всегда один, а проигравших много! Поэтому шанс проиграть, даже если вы считаете себя лучшим в этом деле, довольно большой, а потерять деньги совсем не хочется. Тут к нам на помощь приходят бесплатные конкурсы.

    Эти конкурсы с меньшими призовыми, но приобретённого опыта, во время таких соревнований, Вы больше нигде не получите. Это правда, по двум причинам. Первая причина, потому что вы больше будете сосредоточены на победе и качестве своих действий, а не на сохранении своих денег. Вторая причина - проиграв такие соревнования, вы точно не потеряете денег, а опыта наберётесь! Есть еще один огромный плюс бесплатных конкурсов. Часто бесплатные соревнования проводят большие компании - брокеры которые ищут таланты среди  таких трейдеров как вы! И именно благодаря такому конкурсу вы можете получить место трейдинга у хорошего брокера! Среди прочих призов, можно получить тренинг, полезные материалы по обучения мастерству и очень много полезного  материала  для вашего профессионального роста! Приняв участие в таком конкурсе  Вы, точно сможете улучшить свои навыки трейдинга, и тогда ваши доходы станут понастоящему большими, и Вам будет чем гордиться!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь