Эвакуация авто

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-09-2013, 16:18

    Эвакуация автоЖестокая правда бытия всех авто заключается в том, что чаще всего ремонт авто на месте является нереальным фактом, и в такой ситуации поможет «Нео-такси». Ведь такая услуга, как транспортировка автомобиля, уже давно стала востребованной.Обычный вызов эвакуатора – это идеальный выход из многих жизненных проблем и в нынешнее время это доступно всем участникам дорожного движения.

    Профессиональная служба эвакуации «Нео-такси» эвакуирует ваше авто при любых условиях: снег, дождь, гололед, метель, наводнение. По круглосуточному номеру можно заказать эвакуатор Москва +7 495 920 43 44. Конечно же, заказ эвакуатора – услуга платная, но «Нео-такси» гарантирует, что цена соответствует качеству. Цены на услуги таковы: в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги от 1500 р., за МКАДом –надо уточнять у оператора. Эвакуатор доставляется в черте города в течение одного часа, а если надо выезжать за рубежи МКАДа, то от одного часа и больше (все зависит от того, где находится ближайшая машина). «Нео-такси» работает надежно и оперативно. Весь парк эвакуаторов снабжен всеми требуемыми техническими средствами.

    Арсенал услуг огромен, от перевозки автомобиля до перевозки вертолета. Все выполняемые перевозки застрахованы, и повод для беспокойства отсутствует. Тут самые выгодные цены на эвакуацию в Москве. Если вы нуждаетесь в качестве, безопасности, комфорте, то «Нео-такси» - это ваша палочка-выручалочка. Многолетние навыки, профессиональная техника, высококвалифицированные водители – это то, чем располагает «Нео-такси». Берегите деньги, нервы и время.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь