Как создать успешный сайт?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-09-2016, 19:01
    (голосов: 0)
    успешный сайтСоздание сайта это не так просто как кажется! Даже если вы сможете создать свой сайт, как заставить его работать, приносить доход, как сделать его популярным? На самом деле это тяжёлый, трудоемкий процесс который занимает довольно много времени! А без знания всех особенностей создания и продвижения собственного сайта, шансов на успех практически нет.

    Давайте рассмотрим на примере. Допустим вы хотите открыть свой интернет-магазин "Шопинг без границ", и хотите продавать через него одежду. Ваша задача сделать сайт приятным для глаз, удобным в использовании, чтобы он работал без ошибок и сбоев. Но самое главное, вам нужны покупатели! Ведь если нет покупателей, то нет и продаж, соответственно нет и заработка. Через месяц такого бизнеса ми бросаем свой сайт и наш  интернет-магазин больше не функционирует! Вот такая суровая реальность может ожидать тех кто без знания особенностей, сам пытается создать сайт и зарабатывать с его помощью!

    Статистика показывает что большая часть людей уходит с сайта если он не понравился им хотя бы по одной причине. То есть даже если ваш сайт будет идеально красивым и там будет миллион товаров которых нет в других магазинах, но оформить покупку будет не удобно, не сомневайтесь люди не захотят покупать товары, и ваш бизнес не сдвинется с "мёртвой точки". Или если например страница с товаром отображается не корректно и фото товара залазит на другое фото, будет ли доверие к такому сайту? Нет! Люди на подсознательном уровне избегают подобных сайтов, даже не задумываясь почему! Поэтому очень важно создать сайт который во всем будет нравиться покупателям!

    Не проще ли  тогда поручить создание сайта специалистам!? Затратив небольшую сумму на услуги специалистов, ваш сайт точно будет привлекателен, удобен и поток покупателей будет высоким. Ваш бизнес будет расти, а ваш сайт будет работать на вас как часы принося доход!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь