Официальный дилер MURSKA с упаковщиком

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-09-2016, 21:51
    (голосов: 0)

    Вопросом переработки сельскохозяйственной продукции занимается большое количество промышленных компаний, которые освоили производство современных перерабатывающих устройств и оборудования с высокими показателями, наименьшей степенью затрат на работу. Такая техника очень востребована как в фермерских хозяйствах, так и в частных домохозяйствах, выращивая на полях продукцию рекомендовано сразу переработать на удобные фракции для продажи, хранения и дальнейшей переработке.

    Среди большого количества компаний, хотелось бы выделить одну, которая является официальным дилером финской компании АО «AIMO KORTTEEN KONEPAJA OY» и реализует все модели сельскохозяйственного оборудования на территории России - это компания ООО «АГРОМЭН».

    Все сельхоз производители России, каждое фермерское хозяйство прекрасно знают качественную продукцию компании, множество предложенных моделей позволяют сделать свой выбор при покупке исходя из объёмов переработки.

    Компания оказывает содействие в предоставлении и получении специализированного обучения по работе на оборудовании такого класса, обслуживать и, если возникла необходимость осуществлять ремонт. Предложенный перечень услуг представлен на сайте компании, а полный каталог реализуемой продукции способствует увеличению продажи техники на Российском рынке.

    На страницах интернет-магазина компании представлен полный ассортимент оборудования и техники, в сферу обслуживания входит поставки абсолютно всех запасных частей, своевременное обслуживание и ремонт по факту.

    Основой производства финской компании является изготовление вальцовые мельницы различных по объёмам переработки и мощности, принцип работы заключён в разнообразных функциях плющилки любого вида зерна, начиная с пшеницы, причём в любом состоянии будь то влажное или сухое зерно. Каждая модель мельницы разработана под переработку всех видов зерновых культур, прежде всего это пшеница, рожь, ячмень, кукуруза, овёс.

    Производственный процесс определён техническими возможностями каждой модели, в зависимости от загрузки объёмов зерна машина может перерабатывать зерно при плющениях в корм, а затем отгрузки при помощи элеватора в необходимое место хранения, что значительно экономит средства на изготовление корма.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь