Компания «Rentalteh» - выгодная аренда телескопических погрузчиков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-09-2016, 17:07
    (голосов: 0)
    Rentalteh аренда телескопических погрузчиковПредоставляемая компанией Rentalteh аренда телескопических погрузчиков  позволяет получить максимальную выгоду в деятельности связанной с использованием данных механизмов. В аренду предоставляются технические единицы позволяющие осуществлять подъем груза на большие высоты, сохраняя при этом показатели проходимости и маневренности.

    Высокие возможности телескопического погрузчика объясняются наличием мощных дизельных моторов, шасси с полным приводом, электро-гидравлическим колесным поворотом и высокой проходимостью шины.

    У погрузчиков высокая производительность и надежность, их применение популярно в строительстве и сфере транспорта. Универсальность спецтехники и ее эффективность отлично заявляется о себе во время возведения малоэтажного строительства. Экскаваторы имеющие телескопическую стрелу требуются при выполнении муниципальных задач связанных с городским строительством и коммунальными необходимостями.
     
    Компания Маниту, лидирующая на рынке производства такой разновидности техники как телескопический погрузчик, предлагает потребителю широкий ряд технических наименований. В компании представлены машины имеющие стрелу от шести до восьми метров, с общими показателями грузоподъемности машины достигающие четырех тонн

    Помимо этого, компанией выпускается спецтехника с повышенным уровнем грузоподъемности, варьирующимся в пределах от шести до двадцати двух с половиной тонн. Строительно-монтажные работы основная сфера использования данной техники. Особой популярностью пользуются единицы оснащенные управлением гидравлическим движением и имеющие площадку поднимающая как оборудование, так и человеческие ресурсы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь