Очищение организма методом ультрабыстрой опиоидной детоксикации

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-09-2016, 17:05
    (голосов: 0)
    Очищение организма методом ультрабыстрой опиоидной детоксикацииНеобходимость в проведении ультрабыстрой опиоидной детоксикации, называемой процедура УБОД возникает при необходимости очистить организм от воздействия наркотиков, в основном от попадания в организм такого вещества как героин.

    Такая процедура отличается от подобных тем, что человеку использовавшему наркотики вводят антагонисты в больших количествах, к примеру налтрексона или налоксона, позволяющих в короткий срок убрать из многих опиоидных рецепторов наличие героина.

    При такой интенсивности вытеснения опиата, организм попадает под развитие выраженного абстинентного синдрома, в ярком проявлении. В данном случае существует необходимость в замедлении процессов центральной нервной системы с применением наркозов или снотворного.

    В результате проведения процедуры получается так, что на протяжении временного промежутка связанного с абстинентным синдромом в самом сильном его проявлении, человек погружен в сон под контролем медиков и действием медикаментов. Во время контролируемого сна рецепторы очищаются без боли и дискомфорта.

    После выхода человека из наркозного состояния, абстинентный синдром может проявляться быстро проходящими остаточными явлениями. В случае возникновения необходимости, остаточные явления также могут сниматься с применением медикаментов.

    В случае самостоятельного применения пациентом наркотических веществ без медиков для снятия остаточных явлений, им не будут ощущаться привычные эйфорические состояния, поскольку ранее введенные антагонисты продолжат оказывать действие на организм на протяжении некоторого промежутка времени, сохраняясь в организме на протяжении нескольких дней после непосредственного введения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь