Фотопечать скинали - эффективное решение для кухонного декора

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-09-2016, 20:00
    (голосов: 4)
    стеклянные фартуки с фотопечатьюСкинали называют стеклянные фартуки с фотопечатью широко используемые в кухонных помещениях. Такие фартуки выглядят модно и стильно и одновременно обладают высокими характеристиками практичности.

    Кухня является одной из наиболее посещаемых в доме зон и должна выглядеть красиво, в чем эффективно может помочь скинали, выглядящие стильно и интересно. Нанесение на фартуки фотопечати помогает уникализировать кухню и заменить традиционное плиточное покрытие.

    Фартуки выполняют в различных формах и размерах, на них наносятся уникальные изображения в различных цветовых гаммах. Панель отлично взаимодействует с любыми интерьерными решениями и поддерживает общую, заданную дизайнером концепцию.

    Новые технологии позволяют изготавливать стеклянные фартуки в любой модификации, что говорит о широком использовании в различных помещениях как небольшого, так и большого размера. Современный 3д-изображения дают возможности для получения объемных и глубоких изображений с яркими акцентами или в однотонных тонах.

    Стеклянными экранами можно эффектно закрыть кухонную батарею. Современный радиаторный экран является декоративным изделием, позволяющие скрыть некоторые визуальные недостатки отопительной системы и значительно улучшить интерьер. Самым распространенным вариантом считается невесомый экран.

    Батарейный экран изготавливается из стеклянного материала имеющего не менее шести миллиметров в толщину с соблюдением определенного стиля. Стекла специально обрабатывают и закаляют, чтобы потом нанести на них уф-печать с индивидуальным графическим изображением, что делает изделие абсолютно уникальным и очень интересным. Помимо экранов с рисунками, можно использовать прозрачный или матированный вариант.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь