Печать на одежде - современный и информативный рекламный материал

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-09-2016, 15:38
    (голосов: 0)
    печать на одеждеПрофессиональная внутренняя и наружная реклама широко использует печать на одежде Харьков позволяющую презентовать бренд, идею, продукцию в соответствии с форменным оформлением.

    Нанесение цифровой печати на ткань в современном мире имеет весьма высокую популярность и продолжает динамичное развитие взаимодействуя с малотиражным производством предметов гардероба, а также в интерьерных деталях и специальных проектах.

    Профессиональные компании работают с использованием сублимационного печатного метода с помощью которого на ткань наносится искомое изображение. Сублимационная печать наносится с использованием специального широкоформатного принтера и термо-пресса. На первом этапе происходит нанесение изображения специальным чернильным веществом на термотрансферную бумагу, затем начинается этап высокого температурного воздействия в результате которого пресс переносит бумажный вариант на ткани.

    Стандартная сублимационная печать применяется практически ао всеми материалами и тканями. Основным условием пожалуй является выбор материала светлых оттенков с обязательными семидесятью процентами полиэстера в составе. Нанесенное на такой материал сублимационное изображение имеет высокую устойчивость к механическому и атмосферному воздействию, отлично стирается и хорошо переносит ультрафиолет.

    С помощью широкоформатной печати изготавливается любой флаг, вымпел, растяжка, фото-штора, рулонная штора, постельные принадлежности, персонифицированный гардероб. С применением сублимационного печатного метода рекламные возможности шагнули далеко вперед и позволяют эксклюзивно оформлять интерьеры, создавать эксклюзивную одежду и рекламу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь