Современные гейнеры и их использование

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-09-2016, 20:51
    (голосов: 0)
    гейнерСовременная фитнес среда предполагает использование углеводов в виде различных гейнер-добавок. Ни для кого не секрет, что купить гейнер в москве дешево можно в любое время дня или ночи. Одним из наиболее популярных в современном мире считается Мальтодекстрин, являющийся сложным углеводом в основе которого лежит кукуруза, а вернее превращенное в крахмал кукурузное вещество, что дает возможности для быстрого высвобождения энергии.

    Невзирая на то что данный углевод относится к разряду сложных, у него достаточно высокие шликемические индексы, приближенные к декстрозе. Такие качества позволяют достичь быстрого увеличения в крови уровня сахара, высвободив сразу большой энергетический поток. Данный углевод имеет широкое применение в период когда появляется острая необходимость получить быструю и легкодоступную энергию с быстрым восстановлением запаса.

    Одна столовая ложка вещества (10гр) содержит смесь сахаров с различной скоростью. Использование препарата происходит в виде напитка. Для этого порошок размешивается в 250мл любой жидкости или протеина.

    Не менее популярным является препарат RealGains углеводно -белкового концентрированного состава, с помощью которого выстраивается необходимая мышечная масса. В основе белковой смеси, изготовленной по фирменной запатентованной формуле, лежит сывороточный и казеиновый протеин. Дополнительной ценностью в данном продукте обладает низкое содержание сахаро- и жиро- компонентов, бесполезных для организма в данном случае.

    Вещество рекомендовано использовать несколько раз за день, растворив его в 150 граммах жидкости, лучшим решением будет использование чистой питьевой воды или молока. В составе препарат имеются сывороточные изоляты, мицеллярные казеины, ультрафильтрованная сыворотка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь