Решение проблем с применением лечебных инъекций в Минске

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-08-2016, 15:21
    (голосов: 0)
    биоревитализацияОсобой популярностью в настоящий момент пользуется биоревитализация в Минске и соответственно мезотерапия. В ходе проведения мезотерапии, пациент получает ряд лечебных инъекций в средние кожные слои. В составе каждой инъекции - индивидуально составленный коктейль с витаминами, минералами, лечебными травяными экстрактами, нуклеиновыми кислотами, аминокислотами.

    Инъекция делается тонкой иглой, глубина - от 1.5 до 3.9 миллиметра. Наиболее популярным компонентом, входящим в состав инъекции, является кислота гиалуроновая. Ее используют как в качестве самостоятельного компонента, так и в сложном коктейльном составе. Одним из наиболее часто встречающихся компонентов также является - фосфолипидный, позволяющий повысить показатели эластичности мембран каждой клетки.

    Помимо этого инъекция включает в себя магний и кремний укрепляющие ткани и повышающие тонусные показатели эпителия, нормализующие обменные процессы между клетками. Разумеется, что витаминные комплексы и другие вещества также присутствуют в составе инъекций.

    С помощью мезотерапии решаются проблемы связанные с кожными заболеваниями, дермо-изменения связанные с возрастом, уменьшается количество растяжек, минимизируются рубцовые проявления. Кожа становиться не слишком сухой и не слишком жирной, убираются сосудистые рисунки.

    Инъекции имеют целый ряд различных противопоказаний, главным из которых является наличие аллергии на входящие в состав коктейлей препараты. Помимо этого, к противопоказаниям относится наличие желчекаменной болезни, болезни почек, сердечно-сосудистые заболевания, неврозы, эпилепсия, нервно-соматические заболевания, плохая свертываемость крови, кожные и аутоиммунные проявления, беременность и участие в других врачебно-косметологических процедурах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь