Основные отличия итальянских кухонных гарнитуров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2016, 15:45
    (голосов: 0)
    кухни ИталииЭталоном кухонной мебели с давних пор считаются кухни Италии слава о которых давно разлетелась по всему миру. Итальянские кухонные гарнитуры имеют безупречную репутацию и несколько отличительных качеств, в числе которых удовлетворение всех пожеланий и полное соответствие классике с внедрением модного стиля.

    На протяжении последних нескольких лет, главный тренд организации пространств заключается в слиянии гостиного и кухонного пространства. В этой общей зоне семьи проводят большую часть своего времени и итальянские кухни учитывают это при создании своих новейших моделей кухонных гарнитуров.

    Итальянские кухни эргономичны и очень функциональны, гарнитуры не приемлют наличия даже одного случайного элемента. Все шкафчики, полочки и ниши, хорошо продуманны и имеют свое собственное, заранее продуманное предназначение. То как расположена кухня, ее формы, размеры, направляющие и крепежные элементы несут свои функции и служат для полезности и удобства владельца.

    Дизайн итальянского кухонного гарнитура всегда неповторим и очень эстетичен. Дизайнеры работаю как над традиционными стилями, так и над модерн, хайтек и артдекор направлениями. В качестве материалов для итальянских кухонь используются качественные и износостойкие варианты. В классическом варианте кухня будет изготовлена из тика, вишни, каштана, ореха.

    Визитной карточкой кухонь производства Италии является отменное качество, на 100% соответствующее высоким покупательским требованиям и стандарту ЕС. Дизайн гарнитуров продуман, материалы отличного качества, долговечность изделий на самом высоком уровне, что позволяет использовать кухню на протяжении многих-многих лет без утраты ее внешних и качественных характеристик.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь