Повышение давления в системах водоснабжения с помощью автоматических насосных станций

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2016, 15:40
    (голосов: 0)
    насосные станцииС помощью таких систем как насосные станции можно в автоматическом режиме получить повышенные показатели давления в водопроводных системах. В большинстве случаев, бытовые насосные станции работают с использованием многоступенчатого самовсасывающего насоса, подающего водные массы с глубин достигающих 8м. Помимо этого, станциями используются напорные баки представляющие собой резервуары оснащенные каучуковыми мембранами, что позволяет поддерживать в системах определенные показатели давления воды.

    Такие системы требуют правильного подбора и соответствующего монтажа, с учетом мнения специалистов хорошо знакомых с данными разновидностями изделий и особенностями каждой конкретно взятой водопроводной системы. Если глубина водоподачи превышает 8-метровую, следует обращаться к более сложным насосным станциям способным поднимать водные массы с глубины до 40м.

    Использовать станции можно для перекачки водных масс как из водопроводной сети, так и из накопительной емкости, скважины, резервуара, колодца. Встроенная автоматика каждой станции имеет защиту от перегревов. Работа системы может осуществляться как с индивидуальной, так и с коллективной водоснабжающей системой. Таким системам нужны определенные дополнения связанные с защитой от сухих ходов, приобретаемые и монтируемые отдельно.

    Насосы выполняются из разных материалов, в большинстве случаев это пластик или нержавеющая сталь используемые для изготовления корпусной части насосного оборудования. Водозабор системы осуществляется с применением гибких всасывающих шлангов, заказываемых индивидуально. Помимо этого системы содержат электро-кабеля подключаемые в электроснабжение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь