«Септик Тверь» - энергонезависимое очистное сооружение

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-08-2016, 15:38
    (голосов: 0)
    септикОчистка сточной воды на загородных участках эффективно выполняется с использованием такого сооружения как септик Тверь являющегося современным и эффективным энергонезависимым сооружением. Приобрести септик можно с последующей установкой и обслуживанием специализированных компаний.

    Устройство достаточно надежно, главное правильно подобрать место для установки и не нарушать существующие монтажные правила при установке. СептикТверь производится достаточно давно и за это время успел завоевать уважение пользователей, благодаря прекрасному соотношению цены и качества.

    Преимуществами системы является энергонизависимость, достигаемая использованием самотеком переливающимся по камерам стоков. Септик функционирует даже при отключении электропитания, что очень важно при загородном использовании.

    Засоры септика возникают крайне редко, поскольку при их производстве не используются зауженные патрубки и шланги. Воздушный компрессор системы располагается отдельно от септика, в теплых помещениях, что значительно влияет на долговечность его эффективного использования. Упрощения также касаются замены или ремонта, в случае возникновения такой необходимости.

    Стоковая фильтрация осуществляется в соответствии полному циклу и не требует дополнений фильтрационными колодцами или фильтрационными полями. Откачка СептикаТверь производится однократно на протяжении одного года. Камера имеет большой рабочий объем, что позволяет принимать залповый сброс вод.

    Съемные фильтры отсутствуют, поэтому отпадает необходимость в периодической чистке и соответственно временных затратах на обслуживание всей системы. Заводская загрузка биоактивными препаратами рассчитана на весь эксплуатационный срок изделия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь