Кирилл Кравченко рассказал о своей карьере, жизни и новых публикациях

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-08-2016, 07:55
    (голосов: 0)
    Кирилл КравченкоГендиректор Нефтяной Индустрии Сербии, замдиректора Газпром Нефти, успешный руководитель Кирилл Кравченко рассказал о своей карьере, жизненном пути и новых публикациях.

    По словам Кирилла Альбертовича, его родина - Москва, в этом городе он родился и вырос, работал в консалтинговой сфере, затем занимал разные должности в ЮКОСЕ и партнерской Schlumberger. После трудился на должности административного директора ЕвроХима и Лифоса.

    Весной 2007г. Кравченко назначили на должность вице -президента Газпромнефти. Зимой 2009г. руководит Нефтяной индустрией Сербии и продолжает работать на должности замдиректора Газпромнефти, отвечая за зарубежные активы и управление ими.

    Успешный специалист обладает множеством национальных и других премий. Неоднократно занимал лидирующую позицию рейтинга среди пятидесяти иностранцев имеющих влияние и проживающих на территории Сербии.

    К.Кравченко автор многочисленных научных трудов и публикаций, под авторством Кравченко издано более ста книг и профессиональные научные публикации, в которых специалист разбирает сложные консалтинговые процессы и делится приобретенным ранее опытом.

    Неоднократно становился членом совета директоров крупнейших компаний российского и зарубежного вида деятельности. Трудился в Славнефти, Томскнефти, Лифосе, ИТСКе. Помимо этого входит в президиум футбольного клуба "Цревны Звезды", горнолыжный и теннисный союз Сербии,  и работает на должности зампредседателя правления сербского национального Нефтяного Комитета, а также профессора кафедры Международного института Логистики и Международной Информатики РХТУ(им.Менделеева), РГУ(им.Губкина), Нови -Садского сербского университета.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь