В Екатеринбурге запущен новый сервис позволяющий узнать стоимость лекарств в аптеках города

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-08-2016, 20:59
    (голосов: 0)
    в аптекахВ городе Екатеринбург состоялся запуск нового аптечного сервиса позволяющего узнать стоимость лекарств в аптеках Екатеринбурга и их наличие в конкретном аптечном пункте.

    Бывает так, что больному человеку срочно нужны определенные препараты или пополнение аптечки. Именно для того, чтобы быстро получить всю информацию о наличии определенного лекарственного препарата в определенной аптеке и создавался данный интернет-сервис.

    Аптек в Екатеринбурге много, почти все они теперь объединились на страницах аптечного городского портала. Зайдя на его страницы, покупатель может ввести искомое название лекарственного препарата в специально отведенной поисковой строке и узнать в какой именно аптеке/аптеках он продается. Медикаментов в современном мире много и зная название не стоит торопиться с покупкой, гораздо разумней будет приценится по разным аптекам.

    Каждая аптека предоставила ресурс доступ к собственной базе данных с указанием имеющихся препаратов. Помимо выбора аптек с наличием необходимого лекарства, также можно подобрать наиболее близкий по расстоянию вариант, подстроив фильтр определенным образом. Поиск найдет лекарство и аптеки в определенных районах Екатеринбурга.

    Удобство сервиса несомненно, поскольку сделать подбор медикаментов можно быстро и эффективно, обзвон всех городских аптек теперь становится неактуален. Помимо наличия препарата в аптеке, на ресурсе также указывается его стоимость, что очень удобно для предварительного подсчета затрачиваемых на лекарства финансов. Выбрать препарат по самой низкой из предложенных стоимостей также не составит никакого труда, достаточно лишь указать ценовые параметры и после этого определиться с выбором.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь