Хорошая гостиница в Саратове

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2016, 20:18
    (голосов: 0)
    в СаратовеНа своем официальном интернет-сайте гостиница Балаково предлагает вниманию гостей всю существующую информацию касающуюся функционирования заведения и оказываемых посетителям услугах. "Элион" - гостиничный комплекс лидирующий среди других региональных гостиниц по количеству посетителей.

    Гостиница имеет удачное расположение, неподалеку от городского центра, находится в непосредственной близости от торговых комплексов, развлекательных центров, спортивных комплексов, стадионных сооружений и др. значимых объектов, что позволяет посетителям гостиницы посещать все проводимые в городе мероприятия.

    Сам город расположен поблизости от Волги, на 7-километровом расстоянии проходит трасса Р228 между Сызранью и Волгоградом, а на 8-километровом расстоянии трасса Р226 между Самарой и Волгоградом.

    Гостиница рассчитана на пятьдесят посетителей и представлена разными классами комфорта. В гостинице предлагаются как недорогие номера люкс-класса с оригинальным дизайном. Комфорт в номерах обеспечивается кондиционером, удобными спальными местами, телевизором, телефонной связью. Каждый номер обеспечивается вай-фай интернет соединением.

    Питание можно осуществлять в гостиничном ресторане, еда вкусная и совсем не дорогая. Меню представлено достаточно разнообразное и соответствует любым предпочтениям. Качеством блюд опекается шеф-повар, подбирающий блюда под вкусовые предпочтения клиента. В гостиничном ресторане часто проводятся корпоративные встречи, юбилейные и свадебные торжества, праздничные и торжественные мероприятия.

    Снять трудовое напряжение помогает функционирующая в гостинице баня с национальным колоритом и традиционными обрядами. Банные процедуры целебны и помогают не только расслабиться, но и восстановить свои силы и оздоровить организм.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь