«Милк Айленд» - импортер широкого ассортимента продуктов питания в Беларуси

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2016, 19:39
    (голосов: 0)
    поставка продуктов питания в БеларусиКомпания МилкАленд, основной сферой деятельности которой является оптовая поставка продуктов питания в Беларуси, является одним из основных импортеров самого широкого ассортимента продуктовых единиц на территорию Беларуси и работает на отечественных рынках на протяжении последнего пятилетнего периода.

    Компания занимается импортом мясной, молочной, рыбной продукции, а также завозом морепродуктов, бакалейных товаров, различных видов консервированных продуктов, а также сего продуктового набора используемого в кухне Азии.

    Странами импортерами с которыми МилкЛенд ведет обширную партнерскую деятельность является: Литва, Россия, Дания, Польша, Италия. Компания использует в своей специализации деятельность Хорика-сегмента, обслуживая ресторанные, пиццерийные и кафе-комплексы всем ассортиментом необходимых продуктов питания импортируемых из разных стран.

    Все поставляемые компанией товарные наименования отличаются высоким качеством и произведены известным мировым производителем, с соответствующим уровнем репутации подтвержденной всеми необходимыми документами. МилкАйленд реализует импортируемую продукцию на самых выгодных для потребителя условиях и постоянно занимается расширением товарной линейки в соответствии с ориентацией на потребности непосредственного потребителя товарных наименований в Беларуси.

    Компания предлагает широкий спектр мясо-продуктов, рыбную и море- продукцию, широкий ассортимент молочных продуктов, а также импорт растительных масел и различных приправ и соусов. Помимо этого компанией реализуются качественные импортные образцы бальзамического и винного уксуса и разнообразная консервация.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь