Литейный завод "Машдеталь" рассказал об особенностях своего производственного процесса

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2016, 17:07
    (голосов: 0)
    печное литьеЛитейный завод "Машдеталь" специализирующийся на таком виде деятельности как печное литье и изготавливающий качественные и доступные чугунные отливки рассказал о своих первоочередных задачах заключающихся в клиентоориентировании и учете всех пожеланий заказчика.

    В ассортименте завода большое количество решеток из чугуна и колосников применяемых различными производственными предприятиями и жилым сектором. Завод выполняет индивидуальные заказы на чугунные решетки в любом разнообразии и размерном исполнении.

    Колосниковые решетки и другая продукция Машдетали незаменимы в производственной сфере, при строительстве банных сооружений, в жилом строительстве. Банные печи оборудованные такой решеткой имеют равномерную тягу и не скапливают отложений сажи.

    Чугунный колосник изготавливается из высококачественного сплава, что гарантирует высокие показатели надежности изделия и долгую его эксплуатацию. Все колосники оборудуются технологическими отверстиями в соответствии техтребованиям.

    Завод также занимается выпуском промышленных котловых колосников и решеток. Котловый колосник предназначен для твердотопливного отопительного котла и способен обеспечить поддержку необходимого слоя топливного горения. Что качается котловых решеток, то они обладают повышенной тепло-коррозийной устойчивостью, прочностью и долгим термином эксплуатации.

    Разработка и изготовление индивидуальных моделей котловых приспособлений может осуществляться с изменением технологического процесса и индивидуальным заказом по заранее подготовленной модельной оснастки. Завод готов рассматривать любые предложения заказчика и производить качественную и недорогую продукцию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь