Варианты маникюра для коротких ногтей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-08-2016, 18:37
    (голосов: 0)
    Варианты маникюра для коротких ногтейСамыми популярными идеями для маникюра коротким ногтям является несколько вариантов, в большинстве из которых будет использоваться матовый гель имеющий особые преимущества для маникюра создаваемого как в домашних, так и в салонных условиях.

    Современным трендом считается создание оригинального "лунного маникюра", что идеально сочетается в повседневностью и торжественными мероприятиями. Цвет и декор для него подбирается самый разный, а основной особенностью является контрастное выделение ногтевого основания с помощью цветового оттенка. Дизайны для "лунного маникюра" представлены в многообразном исполнении, но наиболее современной тенденцией является френч-сочетание.

    Идеальным решением для короткого ноготка также может стать маникюр градиентного типа. Он стилен, моден и необыкновенен. Маникюром предполагается декорный симбиоз с постепенными цветовыми переходами на ногте, либо контрастные покрытия на всех ногтях. Переходы осуществляются от самого насыщенного темного, до самого светлого.

    Стильным и броским вариантом для коротких ногтей может стать нанесение леопардового маникюра, нанести который можно даже дома. В таком варианте за сочетание берется базовое покрытие бежевого цвета и коричневая пятнистость с достаточно впечатляющим эффектом. Данный вариант вступает в неплохое сочетание с любыми образами, но должен обязательно контактировать с определенной цветовой гаммой.

    Любителям необычного дизайна могут понравиться маникюр "рептилии", сочетающие в себе различные оттенки и объемный рисунок с имитацией кожи змеи. Популярность маникюра все больше, а его ажурность великолепна и изыскана. Ногтевая пластина выглядит как кружево и подходит практически к каждому образу современной девушки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь