Капли от раздражения глаз

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-08-2013, 16:17

    Капли от раздражения глазУ вас покраснели веки, слегка отекли и припухли, периодически возникает желание почесать глаза, текут слезы ручьем без причины, вы ощущаете дискомфорт и жжение, не переживайте устранить все это вам помогут капли от раздражения глаз «Визин». «Визин» может быть в классическим варианте, то есть во флаконе (15 мл) и также в ампуле (0,5 мл). Отчего же так происходит, что наши очи воспаляются? Ответов огромное множество – чаще это обусловлено неблагоприятны

    м воздействием окружающей среды: плохая экология, загазованность, пыль, хлорированная вода; а также аллергическая реакция, дешевая декоративная косметика, попадание инородных тел, несоблюдение правил личной гигиены.
    Препарат «Визин» - это ваша палочка-выручалочка. Он действует через одну минуту после закапывания (происходит сужение сосудов и почти моментальное устранение красноты) и сохраняет действующий эффект до четырех часов. Хватает реально одного закапывания в оба глаза, чтобы избавиться от раздражающих симптомов. Не зря же «Визин» - это № 1 в выборе потребителей, а также № 1 , который рекомендуют фармацевты в России. Самое главное, что капли можно использовать даже для лечения деток с двух лет, главное, под контролем лечащего врача. Капли стопроцентно безопасны, так как в них отсутствуют консерванты, а их применение местное, то есть не происходит всасывание, соответственно никакого системного действия. Позвоните по номеру (495) 726-55-55 и получите более подробную информацию о каплях «Визин» из первых уст квалифицированного фармацевта-консультанта.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь