Двуспальная кровать Милан изготовленная из натуральной ольхи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-08-2016, 13:26
    (голосов: 0)
    кровать двуспальнуюВ случае возникновения необходимости купить кровать двуспальную имеет смысл обратить внимание на недорогую и качественную кровать "Милан" выполненную из древесины натуральной ольхи. Массив ольхи используемый для производства кровати является экологически чистым, качественным и долговечным древесным материалом.

    Среди отличительных особенностей данного изделия, отличающегося от других прежде всего привлекательностью дизайна, следует назвать наличие красивого декоративно оформленного изголовья и изножья кровати, а также внешне-компактную габаритность и простоту надежной конструкции.

    Еще одной привлекающей покупателя отличительной чертой является цветовая гамма исполнения, представленная в 5-и цветовых вариациях. Такое оттеночное разнообразие позволяет эффективно вписать кроватное изделие в уже существующие интерьеры спальной комнаты. Помимо этого существует возможность приобретения изделия с органично расположенными и очень полезными в использовании выдвижными бельевыми ящиками.

    Среди технических характеристик кровати следует выделить ольху используемую в качестве основного материала изделия, а также наличие ортопедического каркаса с декоративным использованием буковых ламелей. Кровать не снабжается подъемными механизмами и бельевыми ящиками в основном производственном варианте, но допускает их дополнение в соответствии с индивидуальным заказом покупателя.

    Стоимость изделия остается достаточно привлекательной по сегодняшний день, что является достаточно редким проявлением для кроватей из натуральной ольхи. Элегантность изделия также не оставляет сомнений поскольку имеет аккуратное и не навязчивое декорное дополнение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь