Рулетка КС и ее особенности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-07-2016, 21:21
    (голосов: 0)
    Рулетка КСДополнительное развлечение, участниками которого становится множество игроков в популярный контр-страйк, называется - рулетка кс принимающая минимальные ставки от одного рубля. Рулетка подразумевает внесение каждым участником определенного количества предметов (скинов) в любых количествам. Розыгрыш начинается при суммарном наборе равном ста предметам либо по прошествии двух минут со времени второй депозитной ставки.

    Системой будет определен один победитель который сможет забрать все что стояло на кону в данном розыгрыше. Определение единственного победителя происходит автоматически по принципу случайности. Разработчики утверждают что наиболее высокий шанс на выигрыш имеется у наибольшего суммарного скина внесенного игроком.

    Среди особенностей розыгрыша следует выделить возможность автоматического переброса избыточных скинов в следующий розыгрыш. Игровой процесс ведется в круглосуточном режиме без выходных и праздничных дней. Разработчики берут комиссию от каждого банкового скина равную восьми процентам, у игрока с первым взносом комиссии возьмут меньше и составлять она будет не более пяти процентов.

    Свое призовое вознаграждение игрок получает автоматически, непосредственно после завершения розыгрыша. Участниками рулетки становятся исключительно предметы из инвентаря КС-ГО, если игрок поставил предметы из других игр, то система их примет но никогда не засчитает, поэтому использовать их бесполезно.

    Следует помнить об аннулировании всего выигрыша если он не забран победителям на протяжении первых десяти минут по окончании розыгрыша. Данная мера вынужденная и каждый должен помнить об этом нюансе, чтобы не потерять выигранных средств. Трейд включающий в себя один из сувениров или наборов однозначно отменяется.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь