Сумки для собак и их особенности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-07-2016, 20:42
    (голосов: 0)
    сумки для собакВ ассортименте современных зоомагазинов присутствуют различные сумки для собак выполненные из разных материалов и несущих разное функциональное предназначение. В большинстве случаев переноски предназначены для небольших собак. С помощью данного аксессуара можно эффективно и комфортно транспортировать собаку мелкой или средней породы, к примеру йоркширского терьера, тоя, шпица, чихуа-хуа и др. подобные породы.

    Как правило, сумка для собаки предназначена для животных масса которых не превышает 10 кг. Более крупная собака требует металлической или пластиковой переноски выполненной в виде контейнера. Клетка также может служить в качестве безопасного средства для перевозки животного.

    Пластмассовые переноски предназначены для домашней кошки или небольшой собачки. При изготовлении переноски используется высококачественный пластмасс. Конструкция переноски подразумевает наличие дверцы и часто используется при кратковременных переездах связанных с небольшими расстояниям. Для перевозки авиа-транспортом следует приобретать специализированные переноски принимаемые большинством авиа-компаний. 

    Нейлоновые сумки предназначены для переноса небольших собачек. Сумки оборудуют удобными ручками для человеческой руки и сменной лямкой регулирующейся для наплечного использования. Вентиляция внутри сумки обеспечивается сетчатыми вставками. Сумки обеспечивают несколькими карманами для удобства хозяина. Питомец удерживается внутри сумки с помощью карабина на коротеньком ремешке.

    Плотные сумки сверху украшают жаккардовой тканью и снабжают специальной вставкой-молнией, позволяющей полностью разложить сумку и соорудить из нее удобную лежанку для питомца. Сумка оснащена жесткими стенками и является очень удобной для животного, поскольку не выгибается и держит формы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь