Загородная недвижимость

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-08-2013, 09:13

    Загородная недвижимостьВы решили продать дом? Вы готовы продать коттедж? Вы хотите сдать в аренду таунхаус? Вы надумали продать земельный участок? И не знаете куда поместить объявление? Или вы хотите купить дом? Вы решили приобрести коттедж? Вы желаете арендовать таунхаус? И вам необходим земельный участок? И вы не знаете где все это можно поискать?
    То знайте, что 8888.ru  - это то, что вам надо. Это сайт объявлений по продаже или аренде недвижимости в Москве и Подмосковье. Там размещена загородная недвижимость доска объявлений.
    На данный момент в рубрике представлены 804 объявлений про дома, коттеджи, таунхаусы и 397 объявлений про земельные участки.
    Например, можно купить коттедж площадью в 160 квадратных метров, в 43 километрах от Москвы в Яхроме за 5100000 рублей, там же, но с площадью в 193 квадратных метра уже за 6200000 рублей.
    А в Павлово-Посадском районе, в 60 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги можно купить дом 108 квадратных метров за 1100000 рублей.
    А также реально приобрести шикарный коттедж в 245 квадратных метров в 9 километрах от МКАД в г. Железнодорожный, правда, стоимость его 11521540 рублей.
    Вариантов предлагаемой недвижимости огромное количество, все зависит от вашего вкуса и ваших пожеланий. Принимая во внимание многочисленные отзывы, сайт пользуется огромной популярностью, что увеличивает ваши шансы что-либо продать или купить. А вообще, все манипуляции с недвижимостью – это всегда ответственное и тщательно продуманное действие. Лучше несколько раз подумать, все взвесить и сделать верный выбор.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь