Использование имбирного фиточая для похудения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2016, 20:07
    (голосов: 0)
    имбирный чайПолезным и эффективным средством направленным на избавление от лишнего веса является имбирный чай с добавлением зеленого кофе. Чай эффективно улучшает процессы обмена веществ, расщепляет жир и повышает метаболизм в организме.

    В составе продукта имеются только натуральные ингредиенты, чай производят с использованием молотого зеленого кофе, высушенного и измельченного имбирного корня, также в его составе используется мята, мелисса, душица и земляничный лист.

    Использование кофе продиктовано его свойствами позволяющими снизить вес и поддержать его в достигнутых пределах. Помимо этого, в нем содержится хлорогеновая кислота - мощный антиоксидант способствующий процессам связанным с расщеплением жира.

    Использование имбиря дает важное тонизирующее действие, стимулирует физическую, умственную, эмоциональную деятельность. Положительно влияет на пищеварение, способствует ускорению обмена веществ, снижает массу тела, а также является неплохим средством защищающим от простуды, вирусов и т.д.

    Мяту используют в качестве легкого успокаивающего, обезболивающего, сосудо-расширяющего средства. Мелиссу используют с целью общеукрепляющего воздействия на организм человека, а также для того чтобы придать напитку приятный аромат, освежить. Земляничный лист используется в качестве легкого седативного, а также тонизирующего и общеукрепляющего компонента.

    В целом, данный фиточай несет массу достаточно полезных для человеческого организма функций используемых как с целью похудения, так и с целью защиты от простудных заболеваний. Вкус напитка очень приятный, основной ноткой в нем выступает мята. Для приготовления чая необходимо залить горячей кипяченой водой 1 фильтр -пакетик, дать постоять 10 минут и выпивать по одному стакану 1-2 раза в сутки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь