Преимущества настоящих шерстяных одеял

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-07-2016, 10:21
    (голосов: 0)
    шерстяные одеялаТакие удобные и практичные спальные аксессуары как шерстяные одеяла пришли в быт человека очень давно. С тех пор прошло не менее тысячи лет, ведь первые шерстяные одеяла выглядели как типичные шкуры животных. Наиболее полезным для человека считается использование овечьего одеяла.

    Прежде чем приобретать шерстяное одеяло следует ознакомиться с некоторыми правилами его покупки. Прежде всего необходимо помнить о том, что хорошее одеяло из овчины не будет стоить дешево. Мериносы дают очень дорогую шерсть, ценящуюся по всему земному шару.

    Обшивочные материалы используемые для пошива чехлов также должны иметь максимальные показатели натуральности. Что качается самой шерсти, то она является замечательным природным абсорбентом, хорошо впитывающим и отдающим скопления влаги. Идеальные чехлы изготавливаются из 100-процентных хлопковых тканей, в крайнем случае из материалов содержащих не более 40-процентов высококачественных синтетических материалов.

    То что чехол натуральный также имеет существенное влияние на показатели цены готового изделия, но такие затраты целиком себя оправдывают. Единственным недостатком такого чехла будут служить невысокие показатели его долговечности: натуральный чехол несет свою службу на протяжении пяти лет, с добавлением полиэфира - 10.

    Приобретать изделие стоит только у проверенных продавцов, поскольку гарантировать качество можно далеко не каждому изделию. Покупка шерстяного одеяла на одном из рынков может обернуться получением низкокачественного изделия, срок службы которого не дотянет и до двух лет. Хранить одеяла продавцы должны с соблюдением всех правил, ведь натуральные наполнители потеряют половину своих качеств и показателей долговечности в условиях повышенных температур и влажности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь