"Европа" - недорогой отель в самом сердце Перми

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-07-2016, 19:15
    (голосов: 0)
    Европа - современный и недорогой отель в самом центре города Пермь. Отель является замечательным предложением для путешествующих людей, а также людей посещающих город по работе или своим личным делам.

    Номерной фонд Европы оснащен необходимыми бытовыми предметами, техническими единицами, а также комфортабельной мягкой мебелью. Территория отеля имеет беспроводный интернет и кабельные телеканалы.

    Сотрудники отеля излучают вежливость и доброжелательность и могут в любой момент принести посетителю нужное количество столовых приборов, посуды, утюг и доску. В стенах отеля можно насладиться крепким сном, хорошим отдыхом, а также сделать рабочие дела и встретиться с нужными людьми. В отеле спокойно и тихо.

    Номера выполнены в современном, стильном дизайне. Отель по праву считается одним из наилучших предложений города, как по цене так и по качеству оказываемых услуг. Снять номер можно на несколько часов, дней, недель. Двухчасовой номер обойдется гостю не более чем в 600руб., суточный в 1000руб., что является достаточно демократичной расценкой для отеля такого уровня.

    Отель очень удобно расположен, фактически он находится в центральной части города и имеет прекрасную транспортную структуру, к отелю удобно добираться любым видом транспорта с любой точки города, а также с территории вокзала и автостанции. Еще одним преимуществом отеля является недорогой номерной фонд и чистота в номерах. Каждый посетитель получает все предметы первой необходимости по просьбе.

    Ознакомиться со всеми возможностями Европы можно на официальном сайте отеля, расположенного по ссылке указанной выше. На сайте также имеется возможность для бронирования номеров и связи с администрацией отеля в телефонном режиме или с помощью интернет-соединения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь