Обучение сотрудников организаций нормам МЧС лицензии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-07-2016, 20:37
    (голосов: 0)
    обучение по монтажу ОПСКвалификационное обучение, а также обучение по монтажу ОПС производится для того чтобы получить необходимую МЧС_лицензию. Такое обучение относится к разряду обязательных требований которые предъявляются как к организационным структурам, так и к индивидуальному предпринимательству. Все формы организационных структур обязаны обеспечить весь свой рабочий и производственный процесс нормами пожарной безопасности и их неукоснительным соблюдением.

    Проходить обучения должны все организационные формы осуществляющие лицензируемые виды деятельности. В них входят монтажные, ремонтные, техобслуживающие работы связанные со средствами обеспечивающими противопожарную безопасность. Данная обязанность включает в себя одинадцать работ по данным направлениям.

    Представители организаций обязаны заслушать обучающие программы связанные с обучением и повышением уровня существующей квалификации относительно монтажных работ при установки противопожарных сигнализаций, при монтаже пожаротушительных средств, а также монтаже ОПС. В ходе обучения необходимо заслушать обучающую программу по обучению функционированию охранно-пожарных сигнализаций, а также пройти курс для электро-монтеров ОПС. 

    Квалифицированным обучением занимаются специализированные учебные центры. Средняя продолжительность курса составляет семьдесят два учебных часа. Каждый учебный центр является обладателем лицензий на данный вид обучающей деятельности и действует в соответствии с установленными обучающими программами согласованными с ГУМЧС.

    Процесс обучения производится в различных удобных формах по выбору слушателя, существует возможность заочного и дистанционного обучения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь