iPhone и как его ускорить

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-07-2016, 17:31
    (голосов: 0)
    iPhoneМногие пользователи наиболее популярного на сегодняшний день устройства задаются вопросом Как ускорить iPhone и ищут всю существующую по этому вопросу информацию. Возникновение такого вопроса не удивительно, поскольку устаревшие устройства не обладают желаемыми показателями плавности работы, а система более новых версий таких проблем уже не имеет.

    Для уравнивания показателей и существует вариант ускорения работы устройства. Действия связанные с ускорением потребуют обновления телефона до требуемых последней версией показателей, но при этом необходимо особо поинтересоваться версией операционки. В случае обладания версиями 4 s и больше, можно смело обновляться до крайней версии (iOS 9). Система достаточно плотно оптимизирована разработчиком даже под четверку и должна быть установлена на устройстве.

    Чтобы обновить версию потребуется поискать в "настройках" "основное" и нажать на "обновление ПО ", далее дождаться установки последней из версий. Также можно убрать показатели прозрачности, данная операция возможна с версии "7" изменившейся внешне и ставшей обладательницей множества прозрачных эффектов очень нагружающих ресурс устройства. Пятерка и более поздние модели этого не замечают, поскольку обладают новым процессором, влияющим на обработку эффектов, а вот четверки и пятерки этот недостаток чувствуют, отключив функцию можно значительно увеличить показатели скорости систем.

    Чтобы отключить эффекты прозрачности нужно покопаться в "настройках", найти "основное" и перейти к "универсальному доступу", где найти увеличивающую контраст опцию и там понизить прозрачность. Экран визуально изменится, каждый из полупрозрачных элементов обретет статические очертания. Данная функция легко возвращается к исходным значениям в случае возникновения такой необходимости.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь