Преимущества аренды кранов-манипуляторов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-07-2016, 15:19
    (голосов: 0)
    аренда крана манипулятораВ современных условиях аренда крана манипулятора в Москве приобретает целый ряд неоспоримых преимуществ перед его покупкой. Аренда механизма необходима в случае возникновения необходимости в перевозке строительного и др. типа грузов, а также любых разгрузочных/погрузочных работ.

    С помощью арендованной среднетоннажной спецтехники можно осуществить эффективную транспортировку грузов, его подъем, самостоятельную погрузку и разгрузку. Использование механизма позволяет избежать расходов связанных с наймом большого количества грузчиков.

    Заказ техники осуществляется быстро, а его доставка к месту назначения не занимает более часа. Манипулятор - это гибрид грузовика и авто-крана, что позволяет сэкономить на использовании сразу двух механизмов. Специалисты для дополнительного обслуживания  и управления манипулятором также не понадобятся.

    Водителем манипулятора производятся все действия связанные с работой крановой установки и управление непосредственно самим автомобилем. Манипулятор перевозит разные грузы, доставляет на строительную площадку дорожную технику, стройматериалы (арматуру/лес/блоки/плитняк/кирпич/тротуарные плиты/газобетон).

    С помощью манипулятора можно вывезти габаритные мусорные отходы и освободить площадку от лишних построек. Стрела механизма работает с высоким подъемом, что немаловажно при мало-этажном строительстве.

    Среди преимуществ крана следует выделить высокую экономию времени, экономию финансовых средств, экономию оплаты труда. Аренда крана позволяет просто использовать механизм не заботясь о его техническом осмотре, месте для хранения, запасных частях и необходимости в периодическом ремонте. Кран работает в сложных региональных условиях, что делает его очень популярным на территории всей страны.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь