Питбуль и его особенности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-07-2016, 19:35
    (голосов: 0)
    ПитбульО такой породе как питбуль рассказали специалисты сайта Pitbull Puppies For Sale профессионально занимающиеся данной породой. Питбули считаются собаками средних размеров, телосложение у них крепкое, мускулатура выраженная. У собаки атлетическое сложение, много силы. Собаки имеют разнообразный окрас и переносят достаточно большую нагрузку по охране человека и его жилища.

    Собаки сильные и темпераментные, это видно невооруженным взглядом. Скулы у собаки широкие, голова массивная, челюсть мощная. Хватка у питбуля сильная, что продиктовано широкой шеей, широкой грудью и развитыми мышцами.

    Собаки являются отличными телохранителями, служат в полиции и считаются верным и преданным другом. Выглядят питбули сурово, тем не менее они очень любят хозяев, преданы детям и с удовольствием резвятся с ребенком.

    Хорошие качества питбуля убедительны не для всех, например Швеция и некоторые американские штаты запрещают разводить данную породу, а их выгул разрешен только в наморднике и исключительно в вечернее время.

    Судьба и история питбулей не сладкая, собака бойцовская и ее традиционно мучают собачьими боями. Запрет собачьих боев ни к чему не привел, собак по прежнему разводят и используют их в боях нелегально. Бедные собаки по прежнему являются источником дохода для жестоких людей, не оставляющих им никакого выбора.

    Делающие ставки посетители боев лишь усугубляют ситуацию, показывая владельцам заинтересованность и тем самым провоцируя продолжение мучений для самих участников кровавого боя. Собака с самого детства приучается к драке и по сути своей превращается в убийцу, одновременно являясь жертвой. Хорошо воспитанная собака знает любовь и может жить адекватно и мирно. Воспитанием собаки должны любящие хозяева, а не кровожадные дельцы занятые поисками наживы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь