Игровое пространство INGO и заработок в нем

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-07-2016, 13:34
    (голосов: 0)
    инвестиционная играВ современном мире существует интересная и популярная инвестиционная игра под названием "INGO-GAME". Процесс многопользовательской браузерной игры происходит по аналогии с инвестиционным симулятором, где пользователь обучается основам инвестирования соревнуясь с другими игроками. Игра позволяет производить вывод реальных денег.

    В процессе игры пользователь должен увеличивать суммы своих стартовых капиталов делая продуманные инвестиции и принимая логические решения. Игра имеет особую популярность к людей имеющих желание научиться эффективному инвестированию и достигать бизнес-успехов в дальнейшем.

    В ходе игры пользователь имеет доступ к шести актуальным финансовым инструментам и памм-счетам, паевым фондам и банковским депозитам. В список постепенно включаются новые инструменты, существуют планы о введении старт-ап моделей, хеджфонда, а также разнообразить долевое участие.

    Игровое пространство объединило в себе большое количество разных проектных инвестпредложений отличающихся своими параметрами, доходностью, историей, узнаваемостью, сроками вкладов. Осуществляя анализ параметров игроку необходимо определять наиболее выгодные и перспективные объекты инвестирования, а также заниматься управлением рисками и диверсификацией вкладов. Все действия осуществляются в условиях постоянно меняющегося рынка, что имеет отражение в новостях финансового мира.

    Игра очень реалистична и работает в соответствии реальным инвестиционным алгоритмам. Поскольку инвестиционные масштабы требует значительного количества времени, создатели приравняли реальность к игре в соотношении 1 час = 1 год. Игровой формат предполагает проведение турниров позволяющих пользователю вступить в соревнования с другими участниками желающими получить главные призы турнира.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь