Магазин рыболовных товаров поздравляет всех С Днем Рыболова!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-07-2016, 21:46
    (голосов: 0)
    магазин рыболовных товаровСпециализированный магазин рыболовных товаров поздравил всех своих покупателей и просто любителей и профессионалов рыбной ловли с замечательным праздником - Днем Рыбака 2016! Сотрудники магазина как никто знают о том, что собой представляет рыбная ловля и понимают что данное увлечение касается огромного количества людей.

    Таким ремеслом как рыбалка, в современном мире занимаются десятки тысяч людей и понимают всю важность и серьезность этого дела. Рыбалка считается профессиональной отраслью и требует к себе уважительного отношения. Празднование Дня Рыбака происходит сегодня, 10.07.2016 г., именно в этот день все приверженцы данного вида досуга и профессионалы рыболовецкого дела принимают поздравления.

    Поздравления звучат как в адрес простых любителей отдыха у водоемов, так и для заядлых рыбаков для которых рыбалка превратилась в увлекательное хобби и жизненное увлечение. В этот день также поздравляют специалистов трудящихся в рыболовецкой промышленной сфере, а также ученых, ихтиологов и других людей так или иначе имеющих отношение к рыболовле и всему что с ней связано.

    Специализированный магазин поздравляет всех с Днем Рыбака и предлагает уникальную 10-процентную скидку на все группы товаров, скидка действует на протяжении шести дней, с 7 июля по 11 июля 2016г. Приобрести со скидкой можно огромное количество современных и классических рыболовных снастей, а также необходимое снаряжение позволяющее комфортно проводить как летнюю так и зимнюю рыбалку.

    В ассортименте магазина отличные спиннинги, финские рыболовные сети, удилища, балансиры для зимы и т.п. Помимо этого магазин представляет широчайший ассортимент блесны и воблера, леску производства Японии, а также все необходимое для того чтобы проводить эффективный троллинг.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь