Вакуумная мужская гидропомпа

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-07-2016, 15:43
    (голосов: 0)
    мужчинаСлужащая для достижения увеличения члена помпа мужская является современным приспособлением действующим по принципу насоса, откачивающего воздух и увеличивая размеры пениса, одновременно увеличивая показатели его чувствительности. Наиболее частым поводом к приобретению устройства считается недостаточная эрекция и сопутствующие проблемы.

    С помощью вакуумного насоса, член получает дополнительный кровяной приток. На многих моделях помп предусмотрено наличие вибратора, что позволяет использовать устройство в качестве маструбатора и одновременно стимулировать кровоток в области полового члена.

    Одновременно с помповым устройствам следует приобретать смазочные лубриканты, наносимые на края помпового механизма и вызывающие более плотное прилегание и соответственно увеличивающие эффективность действия и показатели комфорта. Очистка и использование устройства происходит с применением специально приобретаемых средств.

    Современные гидропомпы имеют различные размеры и отличаются удобством и эффективностью использования. Колбы помп также отличаются размером. Принцип действия устройства основан на силе водного потока, что может увеличить размеры полового органа. Некоторые насосы работают под давлением достигающим 0.55 Бар и имеют универсальную поворотную конструкцию, что позволяет оценить показатели увеличившегося органа.

    Основания насосов мягкие и уплотненные специальными материалами, непосредственно помпа прилегает комфортно и эффективно. Показатели разряжения фиксируются с помощью специальных клапанов. Помпа требует регулярного применения и равномерного воздействия на весь орган, поэтому гидро- вариант считается более равномерно действующим по сравнению со своим воздушным аналогом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь