Компания "Орбита-Мебель" - качественная мебель по фабричным ценам

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-07-2016, 08:44
    (голосов: 0)
    кухонный шкаф напольныйДля того чтобы каждый покупатель смог стать обладателем недорогой и качественной кухонной мебели, например такой как традиционный кухонный шкаф напольный или навесной тип шкафа, "Орбита-Мебель" собрала огромный ассортимент лучших мебельных товаров, включая корпусную, мягкую и др. мебель.

    Каждая мебельная единица отличается высоким качеством и разумной стоимостью. Невысокая цена за качественные товары продиктована тесному взаимодействию магазина с лучшими поставщиками, занимающимися непосредственно выпуском мебели и разработкой ее концепции. 

    ОрбитаМебель - официальный дилер заводов-изготовителей, по этой причине стоимость в магазине не отличается от фабричной. Помимо этого, каждому покупателю доступна возможность заказа мебели любой конфигурации. Стоимость мебели значительно отличается от других магазинных и салонных цен, а наличие стокового отдела вообще гарантирует самую низкую стоимость каждой мебельной единицы.

    Еще одним фактором напрямую влияющим на стоимость реализуемых компанией изделий является наличие собственного производства. В каталоге компании можно найти диван в два раза дешевле аналогичной модели представленной в другом магазине. Мебель собственного производства имеет самый короткий срок доставки после осуществления заказа.

    В ассортименте компании мебель для столовой и гостиной комнаты, современные и компактные прихожие, кухонные гарнитуры, мебель для спальных комнат, а также для оборудования детской, офиса, ванной комнаты. В настоящий момент, в магазине производится пополнение ассортимента, путем добавления современных мебельных единиц прошедших через усовершенствование. Если говорить о стилистической составляющей мебели, то наверное такого изобилия разнообразной ткани и фурнитурных элементов найти будет очень сложно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь