Неповторимый внешний вид стеклянных межкомнатных дверей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-06-2016, 16:38
    (голосов: 0)
    вид стеклянных межкомнатных дверейО том что собой представляют современные межкомнатные двери рассказали специалисты компании http://www.vdom.moscow/ профессионально занимающиеся продажей данного вида изделий.

    По словам специалистов, использование закаленных стекол для межкомнатных дверей может значительной продлить срок службы изделия и обеспечить эксплуатационную безопасность двери в целом. Неповторимость и оригинальность внешнего вида двери создается с использованием разнообразных матовых и тонированных стекол, на которые наносится гравировка, керамическая краска, фьюзинг.

    Благодаря специальной термообработке стеклянные полотна защищают от химического, теплового и механического воздействия. Стеклянная дверь продается в том же ценовом сегменте что и двери выполненные из массивов, что делает их особо популярными у современного покупателя.

    При изготовлении дверей из массива может быть использовано несколько технологий, цельная и клеенная. Цельный массив дороже и выглядит более природно, также его отличает особая прочность ну и соответственно большой вес. Клеенный массив обладает меньшим весом и не настолько ровен по текстуре, но очень прочен и плотен.

    Современная обработка дерева позволяет значительно продлить срок службы изделия, а наличие определенного рисунка зависит от того какой именно массив использовался при изготовлении того или иного полотна. Породы дерева отличаются своими цветами, оттенками и структурой.

    В стандартном варианте, размеры двери составляют: 600/700/800/900мм по ширине и 2000мм по высоте. Любой производитель с легкостью сможет выполнить индивидуальный заказ клиента и создать дверь необходимых, нестандартных размеров. Все зависит от правильности размеров, снимать которые желательно доверить специалистам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь