Стройматериалы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2013, 08:36

    стройматериалыСтроительство любого сооружения, будь то типовой многоквартирный жилой дом, дача, коттедж, магазин или другой объект, всегда требует не только огромных капиталовложений, но и колоссального терпения. Чего только не увидишь во время произведения строительных работ! Это и не качественные стройматериалы, и низкий уровень выполненных работ, и несоблюдение сроков выполнения отдельных строительных операций и прочее. Список нарушений и недоделок может быть поистине бесконечным!
    Особое внимание стоит уделить такому важному вопросу, как используемые стройматериалы. Общеизвестно, что при выполнении строительных работ с применением материалов низкого качества, может возникнуть не только проблема появления различного рода дефектов, но и ряд других, не менее важных проблем. Так, например, потраченное на устранение недоделок время, может существенно сдвинуть сроки сдачи в эксплуатацию здания в целом. В свою очередь, это может спровоцировать появление нареканий в адрес подрядчика (строительной организации) и, как следствие, снижение оплаты за произведенную работу.
    В конечном итоге, качество материалов, применяемых при выполнении строительных и отделочных работ, в значительной степени будет сказываться на экономической рентабельности, как самой организации-подрядчика, так и на сданном объекте. Вряд ли человек захочет приобрести квартиру, дом, дачу или иной объект по завышенной цене при  наличии значительных дефектов или низкого качества стройматериалов. В связи с этим, необходимо постоянно контролировать все этапы выполнения строительных операций и устранять возникающие недостатки на стадии их формирования.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь