Современные 3D-принтеры превращающие фантазию в реальность

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-06-2016, 09:46
    (голосов: 0)
    3d принтерВоплотить любые задумки и фантазии в реальность поможет современный 3d принтер созданный специально для этих целей. По принципу действия принтер послойно создает предметы и в результате выдает физические копии существующих на рисунке объектов, являющихся их прототипами. Готовое изделие можно ощупать.

    Благодаря домашним 3д-принтерам вчерашняя фантастика превратилась в реальность, присутствующую в широкой продаже. Домашние варианты принтеров очень популярны, ведь материал для их использования достаточно доступен по цене. Применять их легко и комфортно, обслуживать также не сложно. Изделия отличаются прочностью и надежностью, экологически безопасны и имеют сравнительно невысокую стоимость.

    Показатели себестоимости напечатанного предмета невелики, а средняя цена устройства колеблется в пределах 40000 руб. и достигает в некоторых случаях миллионных значений. Используются устройства в самых различных сферах человеческой жизнедеятельности, включая машиностроение, дизайнерские функции, архитектурные решения, моделирование всех форм, а также медицинское, стоматологическое, инженерное, строительно, кино-производственное использование.

    Количество сфер использующих устройство прибывает в постоянном расширении. Особую важность оно приобрело в археологии, где широко используется для создания первоначальной модели найденного предмета. Не менее широко принтер используют для создания интерьерных решений, картин, украшений и др. изделий.

    Главным является еще и то, что устройство не несет никакой опасности человеческому здоровью и отвечает всем параметрам безопасности. Использовать прибор можно в повседневности и наслаждаться реализацией самых фантастических образов ранее существовавших только в воображении.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь