Лодки ПВХ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2013, 08:22

    Лодки ПВХКогда наступает лето, все устремляются отдыхать кто куда. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится нежиться на пляжах Турции и Египта, кому-то притягательны курорты Украины и России, а кто-то обожает отдых на озерах голубоглазой Беларуси. Рыбаки млеют по белорусской тихой глади, щучке или карасю. Многие рыбачат не только с берегов, но и на лодках. Что касается лодок, то бытует мнение, что лодки ПВХ – лучшие для рыболовства, охоты и дайвинга.
    А что ж такое ПВХ? ПВХ- это ПолиВинилХлорид – такой материал, который относится к группе пластмассы, после формования способной на повторную переработку. Это самый подходящий материал для надувных лодок, который отличается эксплуатационными характеристиками, внешним видом, надежностью и прочностью, эластичностью и легкостью. Лодки ПВХ почти не воспринимают воздействие агрессивной среды, для них очень долго не нужен никакой ремонт, и не надо их хранить в специальном помещении. Лодки ПВХ шикарно чувствуют себя на мелководье и вполне уверенно под относительно мощным двигателем. Лодки бывают с одним местом, небольшие, способные помещаться в рюкзаках, а бывают на 8-10 мест, с жестким, твердым корпусом.
    Лодки из ПВХ зарекомендовали себя реально мизерной стоимостью, превосходным материалом и профессиональным качеством работы, прекрасным сочетанием грузоподъемности, обитаемости кокпита, мореходности и показателей скорости.
    Говорят, у лодок ПВХ есть единственный минус – это солнечная боязнь. По этой причине их изготавливают в светлой цветовой гамме.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь