Особенности станков на магнитной подушке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-06-2016, 18:10
    (голосов: 0)
    станок на магнитной подошвеВ случае возникновения необходимости использования механизма в наклонном, горизонтальном или вертикальном положении купите станок на магнитной подошве и сможете с легкостью и забыть о стационарном станке и невозможности его использования. Стоимость сверлильных станков данного типа достаточно выгодна, а его основным предназначением является способность к сверлению, обработке различных отверстий, а также к нарезанию резьбы.

    Такие станки используются в ситуациях когда использование стационарного станка не представляется возможным. Отличительной чертой данного оборудования является электро-магнитная подошва, что позволяет оборудованию принимать вертикальное, горизонтальное, наклонное положение.

    С помощью современных переносных магнитных сверлильных станков монтируют разноплановые металлические конструкции, трубопроводные мощности, а также ремонтируют промышленные агрегаты и оборудование. Станок часто используется судостроительной отраслью и др. важными отраслями.

    Станки различают по приводному типу, это может быть электро- тип функционирующий под напряжением в 220В, также это может быть пневматический тип позволяющий работать с взрывоопасными объектами.

    Среди особенностей данного оборудования следует выделить большое кол-во рабочих положений, небольшую массу устройства, в большинстве случаев не превышающую 9-12 кг, а также компактную и жесткую конструкцию с высокой энеговооруженностью.

    Электромагнитная подошва станка функционирует под большим притяжением и позволяет станку сверлить отверстия достигающие 130-миллиметрового диаметра и 200-миллиметровой глубины (в случае использования круговой фрезы). Станок может сверлить нахлестовые отверстия, а также с высокой точностью высверливать трубные конструкции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь