Сеть школ Level UP education предлагает стать участником новой программы изучения английского языка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-06-2016, 09:17
    (голосов: 0)
    курсы английскогоСовременная и широко известная в Казахстане сеть школ Level UP education предлагающая своим слушателям пройти курсы английского в Алматы и других городах страны, предлагает обучиться знанию языка используя классические и современные обучающие программы.

    Спектр оказываемых сетью школ образовательных услуг достаточно широк. Квалифицированные преподаватели помогут досконально изучить иностранный язык и укрепить имеющиеся знания родного языка. Рабоа со слушателями ведется как на основании интенсивной, так и на основании разговорной или бизнес- обучающей программы. Отдельное внимание может быть уделено грамматической составляющей языка, а также подготовительному обучению при собеседованиях, получении дипломов и т.д.

    Школа работает в Казахстане на протяжении последнего восьмилетнего периода и за это время успела заслужить уважение и благодарность сотен слушателей. Многие учащиеся эффективно подготовились к международному экзамену и его эффективной сдаче ( IELTS/TOEFL/GMAT), а также хорошо сдали ЕНТ. Учащиеся многих местных ВУЗов прошли эффективную подготовку к обучению в магистратуре, а также в уколе Назарбаева и Университете.

    Специалисты школ также занимаются с детьми, проводя большое количество разнообразных тренингов и языковых занятий. Более старшие слушатели отправились на зарубежное обучение полностью подготовленными к эффективному общению и образовательному процессу зарубежных учебных заведений.

    Своей специализацией школа считает нестандартность подхода к изучению разговорных программ, а также возможности связанные с выездным и корпоративным обучением. Все выпускники школы имеют хорошо поставленную грамотную речь, а также беглое и непринужденное произношение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь